我要留言
咨询列表
排忧解难
返回
   
当前位置: 首页 > 百姓留言 > 留言
 
姓名    高菲菲
标题   不动产权证书里使用期限
留言时间   2019-07-07
留言内容 
回复单位   市住房和城乡建设局
回复时间   2019-07-09
回复内容 
 

             版权所有:沧州市住房和城乡建设局
             技术支持:河北世窗信息技术有限公司 技术电话:0317-3079991-8004